Найдите координаты точки пересечения графиков линейной функции y=-2x+4 y=3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.

-2x+4=3x-4
-5x=-8
x=1,6
-2*1,6+4=0,8