Cos (x-30°) - cos (x+30°)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Cosx*cos30 + sinx*sin30 - (cosx*cos30 -  sinx*sin30) = 
= cosx*cos30 + sinx*sin30 - cosx*cos30 +  sinx*sin30 = 
= 2sinx*sin30 = 2*sinx*1/2 = sinx