2x²+3x-3=x²-3x+(-2+x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Левицька Інна.
2х^2 + 3x - 3 - x^2 +3x + 2 - x^2 = 0
6x -1 = 0
6x = 1
 x = 1/6
Отвечает Мырза Юра.
2x²+3x-3=x²-3x+(-2+x²)
2x²+3x-3=x²-3x-2+x²
²+3х-х²+3х-х²=-2+3
6х=1
х=1/6