Y=cos(корень из 3х) Производные


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
y=cos\sqrt{3x}\\\\y'=-sin\sqrt{3x}\cdot (\sqrt{3x})'=-sin\sqrt{3x}\cdot  \frac{1}{2\sqrt{3x}} \cdot (3x)'=\\\\=-sin\sqrt{3x}\cdot  \frac{1}{2\sqrt{3x}} \cdot 3