Помогите пожалуйста срочно (-0,251+(0,37+(-0,2+(-0,152))


Ответы на вопрос

Отвечает Севрюкова Майя.
Ответ-0,233. В следующий раз можно использовать приложение Photomath
Отвечает Иванов Иван.
(-251+(0,37+(-0.2+(-0,152))=0,119-0.352=-0.233