5555+(82320/84-693*66)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиев Михаил.

5555+(82320/84-693*66)= -39203

1) 82320/84=980

2) 693*66=45738

3) 980-45738=-44758

4) 5555+(-44758)=- 39203