Помогите пожлст, срочно надо 2ab(a+b)-ab(a-b) =? 2х^2+4х^4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
2ab(a+b)-ab(a-b)=ab(2(a+b)-(a-b)=ab(2a+2b-a+b)=ab(a+3b)
2x^2+4x^4=2x^2(1+2x^2)