КАК РЕШИТЬ? (1,7·10⁻²)(6·10⁻²)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

0, 00136

Объяснение:

(1,7* 10^{-2} )(6*10^{-2} ) =(1,7*8)* ( 10^{-2} *10^{-2})=13,6* 10^{-4} = 0, 00136