Найдите общий вид первообразных для функций F(x) f(x) = 2/7 f(x) = cos4x


Ответы на вопрос

Отвечает Колодин Сергей.
f(x)=\frac{2}{7}\; ,\; \; F(x)=\frac{2}{7}x+C\\\\f(x)=cos4x,\; \; F(x)=\frac{1}{4}sin4x+C