Сравнить √762 и 26 как это легче сравнить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
26^2=676 27^2=729 28^2=784 27<корень из762<28,отсюда следует, что 26<корень 762
Отвечает Головин Даниил.
Корень из 762 больше.чем 26.
корень из 762=27,8