(2√6-√3)*(√3+2√6)=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.
( 2 корень6)^2+(корень3)^2=4*6-3=21

это формула разности квадратов
Отвечает Федів Антон.
= 2√18 + 4√36 - 3 - 2√18 = 24 - 3 = 21