Найдите неполное частное и остаток от деления числа 1×2×3 ×9×10+75 на 35


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1×2×3 ×9×10+75=2×3 ×9×10+75=6 ×9×10+75=54×10+75=540+75=615
615=595+20=17*35+20
неполне частное 17
остотк 20