Помогите пожалуйста, желательно срочно, надо найти значение выражения 1) 5,6 —— 1,9-7,5 2)

400•0,004•40 3) 15 —— 5•4 4) 6,8-4,7 ———— 1,4 5) 2,6 - 8,4 —————— 2,5 Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

1) -1  2) 64  3) 0.75  4) 1.5  5) -2.32

Объяснение: 1) 5.6 : (1.9 - 7.5) = -1     2) 400 * 0.004 * 40 + 64   3) 15 : (5 * 4) = 0.75   4) (6.8 - 4.7) : 1.4 = 1.5   5) (2.6 - 8.4) : 2.5 = -2.32