3b(3a+b)-(a-b)² помогите решить,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Булеков Володя.
3b(3a+b)-(a-b)²=9ab+3b^2-(a^2-2ab+b^2)=9ab+3b^2-a^2+2ab-b^2=2b^2-a^2+11ab