Найдите первообразную для функции y=-sin(x+pi/4)-e^3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.

\int(-sin(x+\frac{\pi}{4})-e^{3x})dx=cos(x+\frac{\pi}{4})-\frac{1}{3}*e^{3x}+C