2 игрек плюс игрек в квадрате равняется нулю​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

2y + y² = 0

y(2 + y) = 0

y₁ = 0

2 + y = 0

y = 0 - 2

y₂ = -2