решите пожалуйста найдите : а)12% числа 450 б)8% числа 300 в) 110% числа 550 А)24% этого числа

ровно 480 Б)18 % этого числа ровно 540

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

450:100*12=54   или 450*0,12=54

300:100*8=24      или 300*0,08=24

550:100*110=605  или 550*1,1=605

=============

480:24*100=2000  или 480:0,24=2000

540:18*100=3000  или 540:0,18=3000

Отвечает Самсонова Анастасия.

А)100:450 *12 Б)100:300*8 В)100:550*110