Решите уравнение : (7х+1)(3х-1)-21х^2=3 Полностью с решением срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Оболоник Валерия.
21 x^{2} -7x+3x-1-21 x^{2} =3
-7x+3x=3+1
-4x=4, x=-1