Проходит ли график функции y=-x+3 через точку B(10;-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Анна.
Y=-x+3             B(10;-7)
y=-10+3
y=-7
Да график проходит через точку B
Отвечает Хомин Вова.
Y=-x+3  
-7= -10+3
-7= -7
Проходит