Какое из данных ниже чисел является значением выражения (5^3)^-4/5^-11


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
 \frac{(5 ^{3} ) ^{-4} }{ 5^{-11} } = \frac{ 5^{-12} }{ 5^{-11} }=5 ^{-12+11}= 5^{-1}= \frac{1}{5}=0,2