Написать полностью,срочно 12х²+2х=0 23х²-25х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
X(12x+2)=0
x=0. или 12x+2=0
12x=-2
x=-1/6
вроде так
Отвечает Ракович Иван.
X+2=0
x=-2

23x^2-25=0
23x^2=25
x^2=25/23
x=плюс,минус 25/23 под корнем