срочно ребят выручайте,завтра надо сдать,у ме5ня немного времено,около 5 минут,помогите вот

заданиевыполнить действия:(a-2)(a+2)-a(a-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Льгов Яков.
(a-2)(a+2)-a(a-1)=а²-4-а²+а=а-4