Помогите пожалуйста срочно16.



Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
4\|2

ОС=АС :2=4 см
ЕС^2 =ОС^2+ОЕ^2=16+16=32
ЕС=\|32=4\|2