Помогите, пожалуйста: 64^1/3log27 8


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.
64^{ \frac{1}{3\log_{27}8 }}=64^{ \frac{1}{\log_{3}8 }}=8^{2\log_{8}3}=3^2=9