Чему будет равен с7 ?



Ответы на вопрос

Отвечает Богисова Гулниет.
Решение во вложенном файле
Отвечает Чернов Никита.
Ответ 
C7=-17
к каждому предыдущему члену последовательности мы должны прибавить -2, что бы найти следующий член последовательности, т.е. С2=-5+(-2)=-5-2=-7, С3=-7-2=-9, С4=-9-2=-11, С5=-11-2=-13, С6=-13-2=-15, С7=-15-2=-17