Помогите решить систему уравнений !!!!! y=x^2-8 x+y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.
Y=4-x
4-x=x^2-8
y=4-x
x^2+x-12=0
D=1+48=49
x1=-1-7/2=-4
x2=-1+7/2=3
y1=8
y2=1
Ответ:(-4;8) и (3;1)
Отвечает Почепаева София.
х+х^2-8=4
x^2+x-12=0
D=1+48=49
x1=-1-7/2=-4
x2=-1+7/2=3
и подставить эти иксы в уравнение 
y=x^2-8