Разложите на множители 25y в квадрате -a в квадрате,с в квадрате +4bc+4b в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

25у²-a² = (5у-а)(5у+а)
с²+4bc+4b² = (c+2b)² = (c+2b)(c+2b)