Уравнение на тему разложить на множители (x-1)(x+1)-x(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Аякоз.
X^2-1-x^2+2x
-1+2x
Может так)
Отвечает Трофименко Регина.
(x-1)(x+1)-x(x-2)=x^2+x-x-x^2+2x=2x-1