Помогите 3 б . 4б. 5 .6. срочно 20 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
........................................
Отвечает Доронина Татьяна.
3б. 169+390+225/560-168 = 784/392 = 2
4б. (16y2 - 24y + 9) - (4y2 + 20y + 25) = 0;
... *лень
5. *лень
6. (x26 + x25....- x25 - x24... - 1) - x26 = (x - 1) - x26 =  (0,93 - 1) - 24,18 = -0,07 - 24,18 = - 24,25 (здесь могу и ошибаться...)