Найти значение выражения ;при a =0,5 b= -2



Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.

0,5 - (-2)^2/0,5 - (-2) = 0,5 -4/0,5 +2 = -7 +2 = -5

Отвечает Сейтова Динара.

Сначала преобразовываем выражение, затем подставляем значения
Удачи)