Х-49х=0 Решите пажалуста



Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

×-49×=0
×=0
Вот и все,это ответ

Отвечает Фабрицкий Данил.

(х^2-49)х=0
х^2-49=0 х=0
х^2=49
х=+-7
Чертишь линию и тд, со схемой разберешься?