Алгебра cos(x/4-П/3)=√3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.

Cos(x/4-п/3)=cos п/6 x/4-п/3=п/6 x/4=п/6+п/3 х/4=3п/6 х/4=п/2 х=2п