(x-y) во 2 степени?,Полное решение!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

(х-у)^2=х^2-2ху+у^2 
Это формула сокращенного умножения : квадрат разности

Отвечает Плужников Витя.

(х-у)²=х²-2ху+у² 
.............................