Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 г клубники. Сколько рублей сдачи она

должна получить с 200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Женя.

1,75=80+60=140(100 грамм стоят 8 рублей, т.е. 8*7,5)
200-140=60

Отвечает Сергеевна Елена.

1,750 *80=140руб.
200-140=60руб.
ответ:сдачи должно быть 60 руб.