Сократите алгебраические дроби 18bc/24c 25a2y/15by 24a3/6ac 27x2y/21xy3 плизззз срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Никита.
18b/24c = 3b/4
25a2y/15by =5a^2/3b
24a3/6ac=4a^2/c
27x2y/21xy3=9x/7y^2