Два комбайна могут собрать урожай с поля на 35 ч быстрее, чем один второй комбайн. За сколько минут

каждый комбайн может собрать весь урожай , если первому для этого понадобилось бы на 24 ч меньше , чем второму?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.
Два комьайна-собирали 35ч
сколько -собирали ч.каждый
35-25=10(ч)-первому
35-10=25(ч)-второму