Знайдіть похідну функцію f(x) =2x


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Перевод задания 
Найдите производную функцию f(x) =2x
f ' (x) = (2x) ' = 2(x)' = 2*1 = 2

===================================