3. Найти значение выражения 4х – 11 при х= 2: а) 15б) -3в) 3г) -7 Срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкин Арсений.

Ответ:

раз у нас х=2, то поставим вместо х 2

4x - 11 = 4 \times 2 - 11 = 8 - 11 =  - 3