СРОЧНО ПОМОГИТЕ Решите уравнение 3х-8х(в квадрате)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

3x-8x^2=0
x(3-8x)=0
x=0     3-8x=0
           -8x=-3
           x=3/8
           x=0.375