Объясните ,как это решить и решите,даю много баллов! 7V50/V2 (v-корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.
 \frac{7 \sqrt{50} }{ \sqrt{2} } = \frac{7 \sqrt{2}\cdot \sqrt{25}  }{ \sqrt{2} } =7 \sqrt{25}=7\cdot5=35
Отвечает Васильева Кристина.
7V50/V2= 7*V50/2= 7*V25= 7*5=35