16/28 что больше 28/49


Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.
 \frac{16}{28} = \frac{16:4}{28:4} = \frac{4}{7}  \\\\\frac{28}{49}= \frac{28:7}{49:7}  = \frac{4}{7} \\\\ \frac{16}{28} = \frac{28}{49}