1) (m + n)^24) (2 + n)^22) (n - m)^2;5) (2m + n)^2;3) (1 - m)^26) (m - 2n)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбай Алия.

Объяснение:

1) (m + n)^2=m^2+2mn+n^2

4) (2 + n)^2=4+4n+n^2

2) (n - m)^2;=n^2-2mn+m^2

5) (2m + n)^2=4m^2+4mn+n^2

3) (1 - m)^2=1-2m+m^2

6) (m - 2n)^2=m^2-4mn+4n^2