Найдите значение выражения 13/7:26/35-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Левикова Карина.

13/7 * 35/26 - 1,5
13*35=455
7*26=182
455/182=2,5
2,5 - 1,5 = 1
Ответ: 1

Отвечает Коробков Ваня.

13/7 * 35/26 - 1,5 = 2,5 - 1,5 = 1