Срочно! на завтра надо Найди значение алгебраической дроби 2y*2+xx-2y при x = 1 , y = -1 ,


Ответы на вопрос

Отвечает Оюнов Когелчик.
(2у*2 - 2у)+ x*2 = 2y (y-1)+ x*2 = 2×(-1)×(-1-1) + 1×1= -2×(-2)+1=4+1=5