5^{13} *125^{2} /25^{9}


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

решение во вложении:

Отвечает Васильева Анастасия.

 \frac{ {5}^{13} *12 {5}^{2} }{ {25}^{9} }  =  \frac{ {5}^{13}* {5}^{6}  }{ {5}^{18} }  =  \frac{ {5}^{6} }{ {5}^{5} }  = 5
1 0