Продавец закупает на оптовой базе мониторы по цене 6000 рублей за штуку. При выставлении в торговый

зал продавец делает наценку 10%. Сколько рублей стоит один монитор в сезон распродаж, когда цена на все товары снижается на 20%?

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.
Мне очень простииии))))
Отвечает Мотреску Маша.
6000+10%=6000*110=6600. 6600-20%=6600-6600/100*20=5280