Постройте график функции y=2^x-3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Байзакова Сымбат.

Y=3x-2
x=1,y=3*1-2=1
x=3,y=3*3-2=7
проводим прямую через точки (1;1),(3;7)