Разложите на множители (x^2+9)^2-36x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Татьяна Гордеева.

(х^2+9)^2-36х^2=(х^2+9-6х)(х^2+9+6х)=(х^2-6х+9)(х^2+6х+9)=(х-3)^2(х+3)^2

Отвечает Guseinov Rasul.

(x^2+9)^2-36x^2=(x^2+9-6x)(x^2+9+6x)=(x-3)^2\cdot(x+3)^2