Помогите решить! ∛(x+3)=3 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.

\sqrt[3]{x+3} =3\\\\(\sqrt[3]{x+3})^{3}=3^{3}\\\\x+3=27\\\\x=24

Ответ: 24