А) 1/3х=-6 б) 7х+10,5=0 в) 9х-8,5=7х+0,5 г) 6х-(9х+7)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.
Х/3=-6
х=-6*3
х=-18
б)7х=-10,5
х=-1,5
в)9х-7х=8,5+0,5
2х=9
х=4,5
г)6х-9х-7=11
-3х=11+7
х=-6